кнопка наверх

Партнерская программа AMS Software

AMS ПартнерВсем привет!

Сегодня хочу обратить ваше внимание на еще одну партнерскую программу для заработка на своем сайте – AMS Партнер. В данном обзоре будут приведены основные преимущества и принципы работы с этой партнеркой. Партнерская программа AMS Software – отличная возможность монетизировать свой ресурс, предлагая своим читателям полезный софт.

Содержание:

  1. Что предлагает партнерка AMS Partner?
  2. Регистрация и инструкция по работе

Продукты и заработок в партнерской программе AMS Software

Во-первых, хочу напомнить о том, что такое партнерская программа, если кто забыл. Выбор партнерок в интернете достаточно обширен, а каждый вебмастер хочет подобрать ту программу, которая будет надежной, прозрачной и прибыльной. А, кроме того, она не должна отпугнуть посетителей ресурса. К числу таких партнерок можно отнести и AMS Partner (или AMS Software).

Это партнерка от российских разработчиков программного обеспечения для широкого круга пользователей. Их основные продукты – это софт для создания и редактирования видео, фото, для дизайна и полиграфии. 

Для примера, рассмотрим предлагаемую AMS Software программу ВидеоМонтаж:

AMS Software программа ВидеоМонтаж

Данная программа позволяет быстро и качественно создавать, обрезать и монтировать видео-ролики, добавлять эффекты, конвертировать и адаптировать видео под разные форматы.

Отличительной особенностью всех продуктов AMS Software является удобство и простота работы с программами. Их может освоить практически каждый. Таким образом, продукты AMS расширяют границы своей целевой аудитории.

Каждую программу можно опробовать в тестовом режиме бесплатно в течение 10 дней. Как видно на скриншоте, можно скачать в AMS Software любой софт в демо-версии. Если программа оказалась полезной для продолжения работы, ее необходимо купить. Стоимость не очень велика. Для примера, «ВидеоМонтаж» стоит 980 руб, «Фотошоу AMS Software» — 1450 руб.

Теперь перейдем непосредственно к описанию партнерской программы. Комиссия по ней достаточно щедрая и составляет 50% от стоимости продукта. Статистика покупок ведется по зарегистрированным электронным адресам, которые получила система при переходе по вашей партнерской ссылке. Т.е. посетитель перешел с вашего ресурса по ссылке АМС Партнер, скачал пробную версию программы, предварительно оставив свой емэйл. Если в течение 6 месяцев после пробного скачивания по этому e-mail будет куплен какой-либо продукт, 50% от его стоимости будет зачислено вам на счет. Также вы можете привлекать рефералов и зарабатывать по 20% от их комиссии от продаж. Стоимость продуктов колеблется от 600 до 3000 рублей. Минимальная сумма для вывода денег – 50 рублей. Выводить можно заработок 4 раза в месяц по запросу. Преимуществом данной партнерки также является прозрачная статистика. По отзывам об AMS Software, выплаты тут стабильные и без задержек. Кроме того, AMS Partner предоставляет все необходимые материалы для привлечения покупателей: баннеры, тексты для рассылок, статей, видео, скриншоты.

Перейдем к регистрации и разберем функционал сервиса.

Как работать с партнерской программой AMS Software?

Регистрация в системе практически моментальная, заходите на сайт  https://ams-partner.ru/registration :

Регистрация

К тому же в подарок вы получите электронную книгу-пособие по раскрутке сайта.

Функционал сервиса также очень понятный и доступный, ничего лишнего:

Функционал сервиса

Для начала заходим в раздел «Продукты и ссылки»:

Продукты и ссылкиТут вы можете выбрать интересный для ваших читателей продукт и скопировать партнерскую ссылку для размещения на своем блоге. Для дополнительного привлечения внимания, вы можете получить ссылки на баннеры, статьи, видео, скриншоты соответствующие выбранной программе.

скриншоты фотошоу

На данный момент представлено 15 продуктов AMS Software, которые вы можете рекламировать на своем сайте.

Просмотреть статистику и сумму заработанных денег можно в разделах «Статистика» и «Платежи».

Как видите, все очень просто и прозрачно. А главное – данная партнерка дает вам реальную возможность зарабатывать на своих продуктах.

Оставляйте свои отзывы о работе с партнерской программой AMS Software. Расскажите о своих успехах и достижениях.

На правах рекламы.


1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (6 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
like
Понравилось?
Подпишитесь на блог и получайте новые статьи!
Добавляйтесь в соц. сетях:
  1. Роман:

    Отличная партнерская программа! Очень выгодная и надежная.

    Ответить
Ваш комментарий: