кнопка наверх
Рубрика

"Сервисы и программы"

Инфографика: лучшие онлайн сервисы

Всем доброго времени суток!

Качественно оформленный текст воспринимается пользователями лучше и помогает быстрее вникнуть в суть излагаемого материала. Одним из популярных способов графического оформления контента на сайте, независимо от его направленности, является инфографика. Представляем ТОП-5 сервисов, бесплатных возможностей которых достаточно для самостоятельного создания инфографики.

WIX: приложения для бизнесаВсем доброго времени суток!

Тема сегодняшнего поста: создание сайта на Wix. Этот многофункциональный инструмент для вебмастера давно перестал быть одним из конструкторов для начинающих и содержит в себе немало возможностей для продвинутых пользователей, желающих создавать по настоящему уникальные проекты.

Хостинг-провайдер MajordomoС каждым днем в сети Интернет работает все больше и больше разнообразных сайтов и веб-страниц — теперь это не роскошь, а необходимость и важный рабочий инструмент практически для любого бизнеса, творчества и другого рода занятий. А что необходимо для абсолютно любого сайта? Верно, качественный хостинг. При большом количестве существующих хостинг-провайдеров найти действительно хорошего бывает непросто. И если вы сейчас находитесь в процессе поиска хорошего хостинга для своего веб-сайта или подумываете сменить текущий, рассмотрите такой вариант как Majordomo. Этот обзор посвящен именно этому хостеру. Рассмотрим основные и дополнительные услуги, расценки и приятные бонусы.

Keys.so: запросы конкурентов и их анализПривет, уважаемые читатели блога.

Сегодняшний обзор посвящен сервису для seo-специалистов и веб-мастеров Keys.so. Это полезный инструмент для сбора семантического ядра сайта, анализа основных конкурентов и сбора статистики по ним. Мы разберем функции, настройки и возможности сервиса, рассмотрим его преимущества.

TopRatedHosting: рейтинг хостингов УкраиныВсем привет!

На моем блоге не единожды проводились обзоры различных хостинг-провайдеров. Для тех, кто находится в поиске надежного дома для своего сайта, напомню, как правильно выбрать хостинг. А сегодня мы рассмотрим ресурс, который предоставляет рейтинги и сравнения провайдеров на основе различных параметров, в том числе на базе отзывов пользователей. Речь пойдет о сайте https://toprated.hosting/.

Хостинг от Well-Web.netПривет, друзья!

Сегодняшний обзор посвящен работе хостинг-провайдера Well-web. Вы узнаете особенности данного сервиса, его преимущества и возможности. Мы разберемся, какие услуги предоставляет Велл-Веб, ознакомимся с тарифами и бонусами от компании. Если вы решительно настроены выбрать качественный хостинг для своего сайта, включите в выборку Well-Web. Возможно, именно данный ресурс полностью удовлетворит ваши потребности.

Почта со своим доменомВсем привет!

В сегодняшнем обзоре мы поговорим о том, как создать почтовый ящик на одном домене со своим сайтом. Такая потребность может возникнуть как при создании корпоративной почты компании, так и у владельца блога для получения писем на отдельно отведенный ящик. Вы узнаете, как подключить домен к почте Яндекса и Гугл, о настройках и особенностях данных сервисов.

Привет всем!

Сегодня разберемся, как быстро и просто самому сделать красивый логотип для своего сайта или блога. Мы рассмотрим несколько сервисов и программ, которые нам в этом помогут. В данной статье будут приведены примеры работы с инструментами и их функционал. А вы сможете выбрать, какой из способов создания логотипов подходит вам больше.

Гугл и Яндекс карты для сайтаВсем привет!

Сегодня расскажу вам, как можно добавить на сайт или блог на WordPress карты от Яндекса или Гугла. Мы разберемся, в каких случаях может понадобиться такая функция, а также как установить карты на свой сайт с помощью плагинов и без них. Также в этой статье вы узнаете, как добавить свою организацию на Google и Yandex карты и какие это дает преимущества.

Рекламная сеть ShopContextПривет!

Сегодня расскажу вам про рекламную сеть ShopContext, которая позиционируется как сервис для интернет-магазинов. Напомню, что наибольшие рекламные сети, это сети поисковых систем РСЯ и Google Adsense. Однако в том время, как цены рекламных сетей Гугла и Яндекса стремительно растут, на помощь малому и среднему бизнесу приходят новые сервисы. Один из них – ShopContext, о котором мы подробно расскажем в сегодняшнем обзоре.