кнопка наверх

Услуги

услуги по созданию сайтовКакие услуги я могу вам предложить?

Как уже говорилось в разделе О блоге, основной род моей деятельности – разработка сайтов.

Возможно, как создание сайтов под ключ, так и выполнение отдельных этапов разработки. Более стандартные задачи я выполняю самостоятельно, а для особо сложных привлекаю группу разработчиков.

 

Создание сайтов под ключ:

  • сайты-визитки
  • корпоративные
  • интернет-магазины
  • лэндинги (посадочные страницы)

Ознакомьтесь с моим портфолио - на странице по ссылке представлены примеры сайтов, разработанных мной.

Если вам необходим качественный сайт, разработанный профессионалами, вы можете обратиться ко мне. Будьте готовы описать ваш будущий сайт и привести примеры сайтов, которые вам нравятся. Я в свою очередь вышлю примеры своих аналогичных работ, после чего сможем обсудить стоимость и условия разработки.

Продвижение сайтов

Ищете качественное сео-продвижение? Обратитесь ко мне за помощью!

Основная проблема при поиске сеошника – вы должны поверить ему на слово и начать платить деньги, заведомо не зная, умеет ли он продвигать. Такова сфера SEO, что здесь нет гарантий и нельзя заранее предвидеть результат. Но мы с вами уже знакомы, вы читаете мой блог и наблюдаете за его продвижением. Поэтому вам не страшно доверить мне свой сайт! Стоимость комплексного продвижения от 15 000 рублей в месяц.

Услуги для блогеров

Создание блога на WordPress под ключ

От Вас требуется выбрать шаблон блога, и подробно описать его структуру и функциональные особенности. В течение нескольких дней Ваш блог будет готов к использованию. 

Работы на блоге (временно не выполняю)

Если Вам необходимо что-то добавить на блог (например, кнопки социальных  сетей, RSS подписку) или исправить какие-то ошибки, обратитесь ко мне за помощью.

Перевод WordPress шаблона на русский (временно не выполняю)

Если вам понравилась какая-то WordPress тема, но она на английском языке, я смогу перевести ее для Вас на русский. Сделаю быстро и качественно.

По всем вопросам пишите на почту blog@pro-wordpress.ru или заполняйте форму на странице Контакты. Всегда буду рада помочь!

  1. Александр Викторович:

    Здравствуйте. В конкурсной статье нашел свой вопрос. Да я новичок и пытался добавить код в файл «functions.php» и видно допустил какую то ошибку. Теперь не могу найти свой блог. Мониторинг проверяет — сайт работает. У меня пишет синтаксическая ошибка линия 568. Что делать? Если можно, подскажите, буду очень благодарен.

    Ответить
    • Анна:

      Здравствуйте, тема twentyeleven у вас стандартная, поэтому замените ее на другую тему, и ошибка пропадет.

      Ответить
    • Вика:

      Александр Викторович, позвольте выразить Вам свое уважение и восхищение! Вика, 26 лет.

      Ответить
  2. Наталия:

    Симпатично. Надо будет с вами дружить.

    Ответить
  3. паша:

    «„От Вас требуется выбрать шаблон блога, и подробно описать его структуру и функциональные особенности. В течение нескольких дней Ваш блог будет готов к использованию. Стоимость работы от 3000 рублей, не включая хостинг и домен.“»

    А ЗА ЧТО ТОГДА 3000 РЭ? Если мы сами всё должны предоставить?

    Ответить
    • Анна:

      Паша, вы платите за установку WordPress на хостинг и настройку его в соответствии с вашим техническим заданием.

      Ответить
  4. Галина:

    Подписалась на интеллект карту блогера. Активировала подписку.

    И где же карта?

    Ответить
    • Анна:

      Галина, возможно что-то сломалось...проверю!

      Ответить
  5. Валентина:

    Анна, посмотрите, пожалуйста мой блог, он явно требует доработки. И если вы согласны по нему предоставить свои услуги, я буду очень вам признательна. Если посчитаете нужным поменять тему, я не против, только чтобы светлая была и две колонки.

    Ответить
    • Анна:

      Валентина, извините, но сейчас много крупных заказов, взяться не смогу. Попробуйте поискать на фрилансе нужного человека.

      Ответить
  6. Людмила:

    Обратилась к Анне с вопросом замены шаблона на новую, оптимизированную под мобильную.

    Повезло, что время у неё в тот момент было 🙂 Сделано всё быстро, качественно, очень довольна и сразу заметно подрос трафик на моём блоге.

    Всем рекомендую!

    Ответить
  7. Надежда:

    Анна, посмотрите, пожалуйста мой блог, он явно требует доработки.

    parol-nadezda.ru

    И если вы согласны по нему предоставить свои услуги, я буду очень вам признательна.

    Если посчитаете нужным поменять тему, я не против, только чтобы темный фон и дна колонка.

    Тех.задание вышлю по почте.

    У вас сейчас есть возможность мне помочь?

    Ответить
    • Анна:

      Давайте попробуем, высылайте задание.

      Ответить
  8. Андрей:

    Анна, здравствуйте!

    Столкнулся с проблемой: откорректировав текст на странице «объявления», (что делал много раз без проблем), и после обновления увидел, что ширина колонки раздвинулась по ширине и «лезет» на соседние колонки. То же произошло со страницей «Мои партнеры», хотя в ней ничего не менял. Подскажите, пожалуйста, как вернуть ширину колонки к исходному значению? Сам я — только пользователь, меняю только тексты на своем сайте. Хотелось бы после вышеуказанного «ремонта» обсудить дизайн сайта и его модернизацию. Заранее спасибо.

    Ответить
    • Анна:

      Напишите, пожалуйста , на почту, если вас интересуют мои услуги.

      Ответить
  9. Иван:

    Добрый день, есть шаблон, для благ. фонда. сбор средств осуществлен там с помощью пейпал и випей... можно прикрутить яндекс кассу и монету? договоры все заключены, настройки есть.

    Ответить
  10. Эдуард:

    Доброе время Анна, нужна помощь сверстать шаблон для моего блога о заработке в сети интернет. Если найдется время буду ждать вашего ответа по e-mail.

    Заранее спасибо

    Ответить
  11. Виктор:

    Здравствуйте, Анна. У меня есть сайт, изготовлен на Shopos+Wjpdpress, не обновлялся 4 года. Нужно обновить.

    Заранее, спасибо.

    Ответить
  12. Эльвира:

    ДД! я вам оставила заявку на аудит. Посмотрите пож. Жду.

    Ответить
  13. Igor H:

    Мне бы надо .com перенести на .ru

    Говорят, что это опасно. Можно конечно перенести контент на новый шаблон но тогда возникает плагиат. Что вы скажете на это счет? Возможно перенести на .RU . Большой ли риск.? И вообще что вы посоветуете

    Ответить
  14. маша:

    мне нравится ваша ракета)

    Ответить
  15. Наталья:

    Здравствуйте, Анна! Очень понравился ваш стиль оформления. Я хочу переделать оформление своего сайта. Обращаюсь к вам за такой помощью. Возможно ли это? Сообщите мне, пожалуйста.

    Ещё нужна оптимизация сайта.

    Ответить
    • Анна:

      Наталья, извините, но сейчас очень много работы.

      Ответить
  16. Алексей:

    Здравствуйте. Такой вопрос- тема вордпресс TwentyFourteen. Подскажите, как расширить контент и где вообще регулировка его ширины? Везде что то пишут и показывают но совершенно не то. Буду признателен

    Ответить
  17. Никсон:

    Не туда отправил. Удалите.

    Ответить
  18. Alex:

    Интересно.

    Ответить
  19. Дима:

    Кто поможет с регистрации в каталогах

    Ответить
  20. Денис:

    Добрый день. Скажите пожалуйста, создал сайт

    Но он явно требует доработки и исправления ошибок. Готовы ли Вы мне помочь ?

    Ответить
  21. Михаил:

    День добрый! Подскажите вставил логотип на сайт сохранил, решил поменять на другой сохраняю а выходит прежний логотип. сайт сделан на WordPress. Возможно где то можно прочить. Заранее благодарю

    Ответить
  22. Александра:

    Кто работал с расширенными формами заявок (как лист пожеланий) ? Есть ли подходящий плагин?

    Ответить
  23. Alina:

    Анна, добрый день! Интересует доработка сайта (уже существующего) на WordPress и продвижение. РПроанализировав, существующий сайт, пришли к единому мнению, что функционал сайта недостаточно удобен и не раскрывает множество дополнительных статей, материалов, разделов, переходов. Все ограничено шаблоном, что не очень удобно при поиске достаточно обширной информации на сайте. Дополнительно оптимизация, настройка сайта. Идей достаточно, а разместить удобный формат информации для Пользователей в шаблонную коробку не получается. Возможно ли применить тему(новую) не для всего сайта, а для Главных разделов только? Т.к. наш сайт включает 2 направления услуг хотелось бы, чтобы презентация этих направлений по оформлению и функционалу отличались лруг от друга. Основной пункт к вышеуказанному настройка работы сайта, ведение, продвижение + контекстная реклама.

    Заранее благодарю за ответ!

    Ответить
  24. Наталья:

    А скажите, почему форму подписки с unisender не могу поставить через виджет на Wordprese на сайт udacha8.rua. В чем причина?

    Ответить
  25. Сергей:

    Анна здравствуйте

    Я взял у знакомого сайт готовый уже и теперь мне нужно на нем поменять все контактные данные и мелкую информацию о себе (суть сайта остаётся также самая)

    Сможете мне в этом помочь и за какую сумму? Самопродвижение пока не нужно

    Ответить
  26. Владимир:

    Уважаемая Анна, добрый день. Пытаюсь создать блог, но пока ничего не получается. У меня много набранных статей, которые хочу публиковать на своем блоге. Например, вращается ли Земля вокруг своей оси, что такое Бог и какова форма его существования и другие статьи. Я также изобретаю, например одно из изобретений «пневмоэлектрический вертолет», время и дальность полетов ничем не ограничены, поскольку ему не нужно топливо, он сам вырабатывает энергию и на этой энергии летает, но вот блог «изобрести» не могу (пока что), но через 1.5 — 2 года я это буду делать.

    Пишу Вам чтобы попросить помощи в создании блога, он мне очень нужен. В случае отказа в помощи я все равно буду его делать, медленно, но тем не менее.

    Ответить
Ваш комментарий: