кнопка наверх

Обзор хостинга Евробайт

хостинг Евробайт

Предлагаю вашему вниманию обзор еще одного хостинга Евробайт. Вы узнаете про услуги, возможности, преимущества и недостатки данного сервиса. Эта информация будет полезна для тех, кто подыскивает для своих площадок удобный хостинг. Возьмите на вооружение.

Чем шире выбор претендентов, тем вероятнее, что вы подберете именно то, что вам нужно. Мы уже рассматривали в одном из обзоров хостинг Beget. Теперь вы сможете сравнить, как минимум два сервиса, выбрать Eurobyte или Beget для своего блога, оценив все за и против.

Содержание:

Услуги Евробайт

Вот главная страница сайта Eurobyte.ru, где предоставлена информация об услугах и тарифах хостинга:

Eurobyte.ru

Можно выбрать различные тарифные планы с необходимым объемом дискового пространства. При этом все тарифы предусматривают размещение неограниченного количества сайтов и баз данных MySQL.

После выбора тарифного плана, вам предоставляется возможность первый месяц пользоваться хостингом бесплатно (необходимо пополнить счет на 50р.).

регистрация

Обратите внимание, что для сайтов на CMS (WordPress, Joomla и т.д.)  действуют специальные отдельные планы:

CMS хостинг

Если посещаемость вашего сайта выше 1000 уников в сутки, то вам стоит рассмотреть тарифы VDS/VPS.

тарифы VDS/VPS

VIP-хостинг от Евробайт – это практически безлимитные возможности: до 100% нагрузки на процессор, неограниченный трафик.

VIP-хостинг

Кроме хостинга, сервис также предлагает услугу по регистрации доменов. Стоимость в зоне ru – 159 руб.

регистрация доменов

Какие бонусы предлагает хостинг Eurobyte?

  • Как уже было сказано выше, первый месяц использования хостинга бесплатный. Вы можете протестировать сервис и убедиться в его работоспособности.
  • Также специалисты Евробайт готовы бесплатно перенести ваш сайт на свой хостинг, опять-таки с последующим бесплатным месяцем работы.
  • Ну и, кроме того, при оплате услуг сервиса вперед, вы получаете скидки: 10% при оплате за полгода, и 20% при единовременной оплате за год.
  • Eurobyte предлагает участие в партнерской программе. По ее условиям, вы получите 20% от суммы за услуги, которые оплатит приведенный вами клиент в течение всего времени использования сервиса.

Технические параметры хостинга Евробайт

Локализация серверов

Сервера Евробайт размещены в дата-центре в Нидерландах. Хорошая альтернатива для тех, кто предпочитает размещение на иностранных хостингах, но испытывает трудности из-за языкового барьера и способов оплаты.

Допустимая нагрузка на сервер для разных тарифов:

нагрузка на сервер

Интерфейс

Используется распространенный интерфейс управления ISPmanager, который позволяет контролировать многие процессы самостоятельно. Здесь есть функция регулярного резервного копирования сайта, которую можно настроить под свои потребности. Работает встроенный антивирус.

Техническая поддержка осуществляется посредством онлайн-чата, который работает круглосуточно. По отзывам пользователей хостинга Евробайт, ответы удается получать практически мгновенно.

Скорость работы сайтов

Евробайт обещает высокую скорость отклика и стабильность работы сайтов, размещенных на их хостинге. И судя по отзывам о Eurobyte.ru, тестам и рейтингам, это действительно так: hosting-ninja.ru/rating

Какие сайты можно размещать?

В целом любые. Ограничения действуют разве что на ресурсы, которые запрещены действующим законодательством РФ. Т.е. можно размещать сайты со взрослым контентом, дорвеи, торрент-трекеры.

Итоги: отзывы о Евробайт, преимущества и недостатки

Главным преимуществом хостинга Евробайт является высокая скорость работы сайтов, подтвержденная на практике. Немаловажным параметром является также оперативная работа техподдержки. При этом стоит заметить, что явным минусом является то, что онлайн-чат – практически единственный канал оперативной связи. Нет дополнительно телефонов горячей линии или скайпа.

Стандартный для многих хостеров интерфейс предоставляет широкие возможности по настройке и управлению ресурсами. При этом стоимость услуг нельзя назвать низкой, но тарифные планы предусматривают весомый набор преимуществ. Например, неограниченное количество сайтов. Конечно, в рамках купленного вами дискового пространства и с учетом ограничений по нагрузке на процессор.  Наличие тарифов, допускающих 100% нагрузку на сервер, очень важно для высоконагруженных проектов. И, кроме всего прочего, месяц вы можете тестировать хостинг совершенно бесплатно. Это даст вам возможность в полной мере оценить все преимущества и недостатки, и оставить свои отзывы о хостинге Евробайт.

На правах рекламы.


1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 оценок, среднее: 4,40 из 5)
Загрузка...
like
Понравилось?
Подпишитесь на блог и получайте новые статьи!
Добавляйтесь в соц. сетях:
  1. ГенаС:

    И правда хороший хостинг, работает без сбоев и поддержка всегда помогает, даже ночью.

    Ответить
  2. Dan:

    Пару месяцев назад перенес сайты на этот хостинг — предыдущий замучил своими техническими работами. Рад был бонусу в виде месяца бесплатного хостинга. Пока всем доволен, технических работ еще не было, что радует)). В поддержку уже обращался, при переносе сайтов возник вопрос — быстро его решили совместными усилиями. Сайты, кстати, бесплатно перенесли, пять штук. Пока всем доволен.

    Ответить
  3. Александр:

    Я использую hostlix, за год проблем не было

    Ответить
  4. Виктор:

    Работаю с ними уже чуть более нескольких месяцев, радует бесперебойная работа сайта и тот факт, что не приходится ссориться с поддержкой по техническим вопросам. Сайт работает быстро, без подвисаний, из-за SSD накопителей в составе серверов. Пока работаю по безлимитному траффику, всё устраивает. Кстати, при переходе к ним сделали бесплатный перенос сайта с полным конфигом.

    Ответить
  5. Жека:

    Я пользуюсь beget.ru очень удобный хостер и панели управления.

    Пробовал reg.ru тоже понравилось и домены там сразу от регистратора.

    Любой хостинг нужно самому опробовать, потому что бывают всякие подводные камни и отсутствие адекватной поддержки. Поэтому пробуйте месяц.бесплатно или покупайте на пробу для оценки качества и поддержки.

    Ответить
  6. Андрей Королёв:

    Пользуюсь услугами хостинга Евробайт около трёх месяцев (первый месяц пользование совершенно бесплатно, что не может не радовать). Приемлемая цена, достаточно хорошая скорость, высокий аптайм. За время пользования данным хостингом проблем с подвисанием и перебойной работы моего сайта не было. Несколько раз обращался в техническую поддержку, все мои вопросы были решены оперативно. Пока всем доволен.Рекомендую!

    Ответить
  7. Игорь:

    Я про Евробайт отмечу главный, существенный плюс, из за которого остановился на них. Надёжность! Сейчас много где стоят SSD- шки и от того высокая скорость. Много кто делает разные бонусы. У многих вполне себе неплохая поддержка. Но вот качеством похвастаться может далеко не каждая фирма. И смотреть на то, что у тех или иных идут тех. работы, или слушать их извинения совсем не хочется.

    Ответить
Ваш комментарий: