кнопка наверх

Хостинг для WordPress: AdminVPS

Хостинг AdminVPSВсем привет!

В сегодняшнем обзоре мы подробно рассмотрим один из хостингов, который отлично подходит для блогов на Вордпресс. Речь пойдет об AdminVPS. Для тех, кто подыскивает хостинг для своего первого блога, рекомендую почитать мою статью «Как выбрать хостинг для сайта». Ведь стабильность и скорость работы вашего ресурса будет во многом зависеть от надежности выбранного вами хостинга. Потому так важно обратить внимание на соответствие характеристик сервиса вашим потребностям.

Содержание:

  1. Отзывы о хостинге AdminVPS: плюсы и минусы
  2. Функционал и возможности сервиса
  3. Тарифные планы

Отзывы о AdminVPS: преимущества и недостатки

Просмотрев отзывы о хостинге AdminVPS на различных ресурсах можно определенно сказать, что данный сервис хорошо себя зарекомендовал в рунете. В основном пользователи сходятся в том, что хостинг обеспечивает высокий аптайм, быструю скорость работы сайта, оперативную техническую поддержку.

Из основных преимуществ данного хостинга можно выделить следующие:

  1. Серверы работают на SSD-дисках, что значительно повышает скорость работы сервера, а соответственно позволяет моментально загружать страницы сайтов;
  2. Дата-центр Tier 3+ в Москве, которому доверяют такие авторитетные ресурсы, как habrahabr.ru, free-lance.ru (являются клиентами дата-центра);
  3. Круглосуточная техническая поддержка, которая работает непрерывно 7 дней в неделю;
  4. Гарантированный аптайм 99%, что практически исключает простои в работе.

На случай простоев – сервис предоставляет пятикратную компенсацию.

AdminVPS в том числе позиционируется как хостинг для WordPress. Техническая служба осуществляет бесплатный перенос Вордпресс-сайта с другого хостинга. Кроме того, бесплатно предоставляются SSL-сертификаты для защиты ваших данных.

AdminVPS динамично развивается, имеет новейшее серверное оборудование (SuperMicro), процессоры Intel Xeon с hyper-threading, обновляемые комплектующие.

Стоит отметить, что AdminVPS реагирует и на негативные отзывы пользователей в сети, что является признаком того, что сервис следит за своей репутацией. Впрочем, позитивных отзывов о AdminVPS гораздо больше.

Характеристики и функции AdminVPS

Бесплатные услуги, которые предоставляются сервисом:

  • Панель управления ISPManager;
  • Автоматическое еженедельное резервное копирование данных;
  • Услуги администрирования;
  • Перенос сайтов с других хостингов;
  • Поддержка DNS;
  • 7 дней тестового использовани;
  • Защита от DDoS-атак до 5 гбит\с;
  • Бесплатный SSL сертификат.

За 7 дней тестирования вы можете на своем опыте проанализировать работу хостинга для ваших индивидуальных целей.

При выборе локализации дата-центра для сервера следует обратить внимание на то, откуда ожидается основной поток посетителей. Хотя и для европейских пользователей сайты, размещенные через московский дата-центр показывают хорошие результаты тестов:Отзывы о хостинге AdminVPS

Для онлайн нагрузочного тестирования и мониторинга доступности сайтов можно воспользоваться сервисом от разработчиков AdminVPS —  https://loaddy.com/. С его помощью вы сможете проверить стабильность работы своего ресурса при единовременном посещении определенного количества пользователей. После регистрации на loaddy.com возможно выполнить бесплатное тестирование сайта на посещаемость до 100 посетителей.

AdminVPS заботится о безопасности своих клиентов, а потому предоставляет базовую бесплатную защиту от DDoS-атак. Также сервис не размещает у себя игровые серверы, треккеры, варезы и подобные сервисы, которые могут негативно повлиять на работу других сайтов на хостинге.

Тарифы AdminVPS

Выше мы говорили, что хостинг AdminVPS подходит для размещения сайтов на CMS, в том числе на WordPress. Он соответствует всем базовым и расширенным требованиям для размещения Вордпресс-сайтов:Хостинг для WordPress: AdminVPS

Тарифы хостинга вполне демократичные для такого уровня услуг:Тарифы хостинга AdminVPS

При оплате на 1 год вы получите скидку 20%. Также здесь работает система Money Back за неиспользованные дни.

А вот тарифы на аренду виртуальных серверов VPS/VDS:Хостинг AdminVPS: трифы на VDS/VPS

В AdminVPS также есть возможность арендовать выделенные сервера в Германии, Нидерландах, США и России.

Оплачивать услуги AdminVPS можно через Яндекс Деньги и Вебмани, либо безналичным расчетом: Visa, MasterCard, Qiwi, Сбербанк.

Перед размещением своего ресурса на хостинге AdminVPS не забудьте ознакомиться с правилами сервиса:  https://adminvps.ru/about/rules.php.

Успехов!


1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
like
Понравилось?
Подпишитесь на блог и получайте новые статьи!
Добавляйтесь в соц. сетях:
  1. Кирилл:

    Хороший хостинг, сижу на тарифы для сms, установить легко и ничего не виснет. Рекомендую!

    Ответить
Ваш комментарий: