кнопка наверх

Author Exposed — плагин информация об авторе

 author1-small Порой, зачитываясь чьим-то блогом, так хочется узнать об авторе больше: его настоящее имя, e-mail и т.п. Среди плагинов WordPress есть один, который собирает всю информацию об авторе в одну маленькую табличку. Это плагин Author Exposed. Его можно использовать и для блогов нескольких авторов и для одного единственного автора блога.

Установка плагина Author Exposed происходит следующим образом: сначала необходимо скачать плагин Author Exposed с его домашней страницы, а после установить. Если же скачивать плагин Author Exposed с wordpress.org, необходимо переименовать папку author-exposed в author_exposed. Далее, распаковав архив, надо скопировать папку author_exposed в /wp-content/plugins/. После чего активируем плагин Author Exposed через вкладку Плагины админки блога.

Теперь вставим показ визитки автора на вебсайте. Для этого вставляем код в нужные шаблоны (index.php, single.php и др.) Выглядит все примерно следующим образом:

1
<?php if (function_exists('author_exposed')) {author_exposed();} ?>

Некоторые шаблоны могут потребовать удаление старого кода показа автора записи:

1
<?php the_author() ?>

Изначально плагин Author Exposed на английском языке, поэтому нужно будет перевести на русский язык несколько слов в файле author_exposed.php. Можно также изменить стиль видимой визитки. Это тоже довольно просто, нужно только исправить файл ae_style.css  в папке css плагина Author Exposed. Вся информация, отображаемая плаагиномadmin

Author Exposed в визитке автора, выводится на основании профиля автора. Вот так плагин Author Exposed помогает читателям узнать об авторе блога больше.


1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
like
Понравилось?
Подпишитесь на блог и получайте новые статьи!
Добавляйтесь в соц. сетях:
  1. Евгений Комиссаров:

    интересный плагин, и это очень хорошо когда люди видят автора блога. Доверие что ли поднимается... )

    Ответить
Ваш комментарий: