кнопка наверх

Виджеты чата для сайта, которые делают его более интерактивным

chat Виджеты чата для сайта очень полезный ресурс в повышении интерактивности. Они широко используются и предлагают отличные возможности общения в реальном времени. Именно, эксперты говорят, что это невероятное решение для повышения (увеличения) встреч пользователей, в то время как возрастает участие сообщества.

Если это бизнес-сайт, то виджеты чата рекомендуются как прямой контакт с потенциальными клиентами, способ увеличения объемов продаж.

Конечно, много вопросов могут быть заданы какое отношение они имеют к продукции вашего сайта. Кроме того, интересно знать, как добавить виджеты чата на ваш веб-сайт. Это очень просто. Что еще более важно есть много бесплатных виджетов, которые легко интегрируются в дизайн вашего сайта. Вот главные из них: chatango, meboo.me; JWChat; Cbox и MiBrew web messenger. Есть еще много сервисов, но в этой статье автор, фокусируется на пяти ведущих сервисов. Из этой статьи вы узнаете: что это такое и как измениться жизнь в интернете при входе на сайт с чатом, а также ответы на другие вопросы.

 

 

1. Chitango

clip_image002

Chitango это чат с уникальными свойствами и удивительными интерактивными возможностями. Огромное количество параметров(опций) для пользователей. Основным преимуществом Chitango является, то что каждый пользователь может иметь собственный аватар. Это шедевр компьютерных технологий, научных работ, когда рассматривается веб-дизайн изнутри. Важно отметить, что в этом чате пользователи имеют полный доступ к своим собственным графическим изображениям.

2. Meebo.me

clip_image004

Этот виджет чата побочный продукт сайта Meebo.me. Он по-своему близок интернет-аудитории как поставщик услуг Web based IM Platform. Замечательное преимущество виджета чата Meebo.me является его полная совместимость с Gtalk, Yahoo messenger, AIM and Face Book. Эта функция действительно придает популярности этому виджету. Как таковой, это один из наиболее используемых виджетов, поскольку пользователи могут взаимодействовать с ним используя аккаунты Gtalk, Yahoo messenger, AIM или FaceBook.

3. JWChat

clip_image006

Данный чат является устройством Ajax, который взаимодействует с сервером только с помощью JavaScript и HTML. Несмотря на это очевидное ограничение JWChat является довольно выгодным во многих отношениях. Поэтому, имея возможность взаимодействовать лишь с JavaScript и HTML на самом деле цениться в сфере виджетов чата. Отличительными особенностями являются традиционные звуки уведомления пользователя о входящем сообщении, а также множество разных смайликов.

4.  Cbox

clip_image008

CBOX можно считать слиянием традиционного чат-виджета с елементами социальной сети. Он имеет достаточно понятный интерфейс, который является клиентом. А также JavaScript и HTML программы поддержки, которые имеют большую функциональность.

5. Mibew Web Messenger

clip_image010

Mibew Web Messenger также называется Open Web Messenger. В основном он предназначен для функции «живого» чата, но может быть использован также для любых альтернативных методов. Этот виджет наиболее совместим с такими языками программирования как PHP и MySQL.


1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (6 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
like
Понравилось?
Подпишитесь на блог и получайте новые статьи!
Добавляйтесь в соц. сетях:
  1. Elenamp:

    познавательно, но не очень убедительно.

    Ответить
  2. pidaliuska:

    всё так и есть

    Ответить
  3. Sergey:

    Я себе установил виждет чат. Красота.

    Ответить
  4. Розетка:

    полезная инфа. спасиб.

    Ответить
  5. Макс:

    Хорошая статья!!!

    Ответить
  6. Денис:

    Мы недавно провели эксперимент, поставили онлайн чат на сайт и замерили какой будет конверсия. Результат следующий:

    1. Количество звонков упало, что понятно, проще написать чем звонить

    2. Конверсия в продажи поднялась, хотя тут не факт что чат помог, в среднем конверсия до него была 55%

    3. Средний чек вырос (совсем не понятно как на это чат повлиял)

    Итого, онлайн консультант хорошая история, но не для каждого бизнеса. В любом случае эффективность можно только опытным путем проверить.

    Для эксперимента использовали ЖивойЧат, так как он самым удобным оказался

    Ответить
  7. MAX:

    Здесь много бесплатных виджетов

    Ответить
Ваш комментарий: